Kurt Mühlenhaupt (1921-2006)*

Kurt Mühlenhaupt (1921-2006)*

506

Kurt Mühlenhaupt (1921-2006)*

Kurt Mühlenhaupt
1972

Winterastern in Melzingen. Öl auf Leinwand. 60,5 x 45 cm. Unten rechts signiert, datiert und betitelt. Gerahmt.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:340,- Euro