Maria Malcewska (*1951)

Maria Malcewska (*1951)

560

Maria Malcewska (*1951)

Maria Malcewska
1991

Aus der Serie Pantomime der Falten'. Pastellkreide. 140 x 100 cm. Unten rechts signiert und datiert. Hinter Glas gerahmt.'

Sammlung Herrbold. 1991 in der Galerie Ulrich Gering, Frankfurt erworben.
Limit:600,- Euro
Zuschlag:720,- Euro