Markus Lüpertz (*1941) *

Markus Lüpertz (*1941) *

559

Markus Lüpertz (*1941) *

Markus Lüpertz
1991

Aquarell, Gouache, Tinte auf Papier. 21,5 x 15,5 (Ausschnitt). Unten links monogrammiert: ML und datiert. Hinter Glas gerahmt, passepartouriert.

Limit:340,- Euro
Zuschlag:620,- Euro