Otto Piene (*1928)*

Otto Piene (*1928)*

513

Otto Piene (*1928)*

Otto Piene, *1928

Lithografie. Ex. 1/50. Unten links signiert, nummeriert und datiert. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:700,- Euro