Paul Weimann (1867-1945)

Paul Weimann (1867-1945)

504

Paul Weimann (1867-1945)

Paul Weimann

Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. 64 x 84 cm. Unten links signiert. Rückseitig mit Klebeetikett: Gustav Gerstenberger, Chemnitz Abt. Kunsthandlung.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:750,- Euro