Raymond van Doren (1906-1991)

Raymond van Doren (1906-1991)

501

Raymond van Doren (1906-1991)

Raymond van Doren
1927

Ohne Titel (weiblicher Akt). Pastellkreide auf Papier. 96 x 146 cm. Oben rechts signiert. Hinter Glas gerahmt.

Limit:600,- Euro
Zuschlag:750,- Euro