Robin Page (*1932)

Robin Page (*1932)

546

Robin Page (*1932)

Robin Page
1972

uncorrected Magritte. Zwei Druckgrafiken auf Holzgrund im Objektkasten, Metallschilder. 40,5 x 51 cm. Ex. 12/20. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert.

Sammlung Herrbold. 1972 bei Wolters, Köln erworben.
Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro