Salatbesteck

Salatbesteck

285

Salatbesteck

Kgl. Hofjuwelier Foehr, Stuttgart
1930er Jahre

Silber, Laffen vergoldet. 2-tlg. L. 24,6 cm. Bez.: FOEHR, Feingehaltsmarke 800, Halbmond, Krone.

Limit:200,- Euro
Zuschlag:220,- Euro