Salvador Dali (1904-1989)

Salvador Dali (1904-1989)

528

Salvador Dali (1904-1989)

Salvador Dali, 1904 - 1989

Ohne Titel. Radierung, handkoloriert auf Japanpapier. 38 x 28,5 cm. Ex. 25/95. Unten rechts signiert, nummeriert.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro