Schnupftabakflasche Qing-Dynasty

115

Porzellan, Unterglasurbemalung in Blau, Rot und Gelbgrün, Verschluß mit Malachitknauf. H. 8,5 cm. Am Boden bez.

Limit:150,- Euro
Zuschlag:150,- Euro