Teeglashalter und Unterteller

Teeglashalter und Unterteller

248

Teeglashalter und Unterteller

Artel, Moskau
1908-1917

Silber, vergoldet. Polychromes Cloisonné-Emaildekor. D. 11,4 cm (Teller), H. 6,5 cm (Tasse). Beide Teile bez.: Dreieck, Kopf und 84 im Oval, IIA und Einzelkopf im Rund.

Limit:380,- Euro
Zuschlag:550,- Euro