Tischuhr

Tischuhr

140

Tischuhr

wohl Deutschland
um 1910

Holz, reliefiertes Messingzifferblatt, kleines mit Messingbeschlägen gerahmtes Fenster mit Facetteglas. H. 32 cm. Uhrwerk rückseitig bez.: T R, MADE IN SWITZERLAND 511 16.

Limit:280,- Euro
Zuschlag:280,- Euro