Tischuhr Jaeger-LeCoultre

Tischuhr Jaeger-LeCoultre

143

Tischuhr Jaeger-LeCoultre

Jaeger-Le Coultre, Lausanne
1950er Jahre

Messing, vergoldet, schwarzes und farbloses Acrylglas, farbloses und rauchfarbenes Glas. Werkeinsicht durch beidseitige Verglasung. H. 16,5 cm. Frontal bez.: Jaeger LeCoultre 8 SWISS. Unterseitig bez.: 434

Limit:300,- Euro
Zuschlag:550,- Euro