Vase Kraka

Vase Kraka

448

Vase Kraka

Kosta Glasbruk AB, Ekeberga
Vicke Lindstrand
1959

Grünes, mit blauen diagonal verlaufendem Fadendekor und dicker farbloser Schicht überfangenes Glas. Min. Kratzer, min. best. H. 27,8 cm. Am Boden bez.: KOSTA LH 1591 (graviert)

Limit:300,- Euro
Zuschlag:400,- Euro