X - Chair

X - Chair

678

X - Chair

Peter Hvidt
Entwurf um 1960

Holz, x-förmige Holzintarsien, Rohrgeflecht, Metallrohr. 74 x 55 x 72cm. Bez.: Danish Furnituremaker Control.

Provenienz: aus dem Privatbesitz Philippe Denys.
Limit:2500,- Euro
Zuschlag:2.500,- Euro