Zigarettendose Lauer

Zigarettendose Lauer

241

Zigarettendose Lauer

Silberwarenfabrik Lauer AG.,, Pforzheim
1930/40er Jahre

Silber, blauer Schmuckstein. Bez.: Feingehaltsmarke 925, Meistermarke L mit Stern im Oval.

Limit:200,- Euro
Zuschlag:260,- Euro