2 Vasen

2 Vasen

88

2 Vasen

Orivit A.G., Köln
1905-1909

Metall, versilbert, hellgrünes und dunkler grüner Glaseinsätze. Montierung mit Misteldekor (hellgrüne Vase mit min. Fehlstellen). H. 29,5 und 30,2 cm. Am Boden bez.: Firmenmarke und Mod.-Nr. 2547, Firmenmarke und Mod.-Nr. 3500 (Stempel).

Limit:300,- Euro
Zuschlag:340,- Euro