3 Madonnen

3 Madonnen

155

3 Madonnen

Mathilde Poulat/ Ricardo Salas
nach 1960

Silber, Elfenbein, Koralle und andere Steine. Montierung rest. H. 10,4 - 16 cm. Gewicht: 347 g. Am Boden bez.: Werkstattmarke Matl Salas, Feingehaltsmarke 925.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:850,- Euro