Aldo Rossi (1931-1997)

Aldo Rossi (1931-1997)

438

Aldo Rossi (1931-1997)

Aldo Rossi
1989

L’architettura della città. Farboffsetdruck auf Hartfaserplatte aufgezogen. 86,5 x 35 cm. Unten rechts signiert und datiert: Aldo Rossi, 89.

Limit:240,- Euro
Zuschlag:260,- Euro