Alexander Calder (1898-1976)

Alexander Calder (1898-1976)

423

Alexander Calder (1898-1976)

Alexander Calder

Farblithografie auf BFK Rives. 73 x 54 cm. Unten rechts signiert: Calder, unten links nummeriert: 119/130. Hinter Glas gerahmt.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:800,- Euro