Anhänger

Anhänger

130

Anhänger

wohl Wien

Chalzedon, 585er Gold. Ovale Rahmung. Bez.: Meistermarke JB und undeutliche Feingehaltsmarke mit Zusatz 3.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:250,- Euro