Auguste Renoir* (1841-1919)

Auguste Renoir* (1841-1919)

381

Auguste Renoir* (1841-1919)

Auguste Renoir
1894

Le chapeau épinglé. Radierung. 11,4 x 8 cm (Platte), 20,4 x 14 cm (Blatt). Unten links in der Platte bez.: Renoir. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro