Emil Schumacher* (1912-1999)

Emil Schumacher* (1912-1999)

428

Emil Schumacher* (1912-1999)

Emil Schumacher

Aquatintaradierung. 32 x 24,5 cm (Platte), 53,5 x 39,5 cm (Blatt). Unten rechts signiert: Schumacher, unten links nummeriert: 90/100.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:420,- Euro