Fender Stratocaster Gitarre der Rockgruppe KISS

Fender Musical Instruments Corporation Inc.

Holz, türkisfarben lackiert, Griff Ahornholz, Kopfplatte bez.: Fender Stratocaster Squier SERIES/ Serial Number CN 200356 (Gold und schwarz). Rückseitig Metalletikett BRUCE KULICK 1992 REVENGE TOUR UK. Vorderseitig in Schwarz sign.: Bruce Kulick, Eric Singer, Gene Simmons, Paul Stanley. Mit Koffer.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:850,- Euro