Georg Meistermann* (1911-1990)

384

Georg Meistermann
1957

Kleiner Grundriß. Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte aufgezogen. 12,5 x 35,5 cm. Rückseitig monogrammiert und datiert: GM 57 sowie bez.: G. Meistermann Kleiner Grundriß. Gerahmt.

Limit:3000,- Euro
Zuschlag:3000,- Euro