Georges Braque (1882-1963)

Georges Braque (1882-1963)

388

Georges Braque (1882-1963)

Georges Braque

Boote auf dem Fluss. Farblithografie. 24 x 58 cm (Platte). Unten rechts signiert: G. Braque, unten links nummeriert: 273/300. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1200,- Euro
Zuschlag:1200,- Euro