Gerhard Richter (1932)

Gerhard Richter (1932)

441

Gerhard Richter (1932)

Gerhard Richter
1994

Ausstellungsplakat Fra van Gogh Til Gerhard Richter' im Louisiana Museum of Modern Art, Humlebæk (Dänemark) 22.Juli-23. Oktober 1994, Farboffsetdruck. 84,5 x 61,5 cm. Unten rechts signiert: Richter. Hinter Glas gerahmt.'

Limit:280,- Euro
Zuschlag:280,- Euro