Heinz Dunkelgod (1922)

Heinz Dunkelgod (1922)

422

Heinz Dunkelgod (1922)

Heinz Dunkelgod
1968

Ars Pneumatica. Aufblasbares Wandobjekt. Kunststofffolie auf Holzplatte. 50,5 x 42 cm. Rückseitig signiert und datiert: H. Dunkelgod 68.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:300,- Euro