Heinz Dunkelgod (1922)

Heinz Dunkelgod (1922)

421

Heinz Dunkelgod (1922)

Heinz Dunkelgod
1968

Ars Pneumatica. Aufblasbares Wandobjekt. Kunststoffffolie auf Holzplatte. D. 52,5 cm. Rückseitig signiert und datiert: H. Dunkelgod 68.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:360,- Euro