Horst Janssen* (1929-1995)

Horst Janssen* (1929-1995)

435

Horst Janssen* (1929-1995)

Horst Janssen
1972/73

Roswitha (Flötenspielerin). Radierung auf Arches Velin. 76,5 x 57 cm (Blatt), 49,5 x 31,5 cm (Platte). Unten rechts monogrammiert und datiert: JH 73, unten links nummeriert: 36/60. In der Platte bez.: 27II72 Roswitha.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:460,- Euro