Jardiniere

Jardiniere

121

Jardiniere

Dänemark
um 1905

Metall, versilbert, Glaseinsatz. Handhaben mit Eisbärenfiguren. Am unteren Rand gravierte Widmung. Glaseinsatz am Rand äu. min. best. H. 18,4 cm, D. 37 cm. Am Boden bez.: undeutliche Turmmarke mit untergestelltem P.

Limit:360,- Euro
Zuschlag:360,- Euro