Jean Fautrier* (1898-1964)

Jean Fautrier* (1898-1964)

427

Jean Fautrier* (1898-1964)

Jean Fautrier
1944

L'otage aux mains I. Aquatintaradierung. 21,5 x 29,5 cm (Platte), 37 x 52 cm (Blatt). Unten rechts signiert: Fautrier, unten links nummeriert: XI/XXV.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro