Jörg Immendorff* (1945-2007)

Jörg Immendorff* (1945-2007)

447

Jörg Immendorff* (1945-2007)

Jörg Immendorff
1996

Maleräffchen (blau), Edition Copenhagen. Farblithografie. 76 x 57 cm. Unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert: 1/12.

Limit:600,- Euro
Zuschlag:800,- Euro