Joseph Beuys* (1921-1986)

Joseph Beuys* (1921-1986)

409

Joseph Beuys* (1921-1986)

Joseph Beuys
1958-1974

Initiation Gauloise. Farblithografie. 55 x 76 cm. Unten links betitelt, signiert und datiert: Initiation Gauloise, Joseph Beuys, 1958-1974.

Limit:700,- Euro
Zuschlag:600,- Euro