Jürgen Wenzel* (1950)

Jürgen Wenzel* (1950)

392

Jürgen Wenzel* (1950)

Jürgen Wenzel
1986/87

Froschkönig (Akt) nach J. Bosch. Öl auf Leinwand. 70 x 170 cm. Unten signiert, datiert und bez.: Wenzel 1986- 31.V.87 nach Bosch, rückseitig signiert, datiert und betitelt: Akt/Froschkönig nach J. Bosch Wenzel 86 -87. Holzrahmung.

Limit:900,- Euro
Zuschlag:1200,- Euro