Jürgen Wenzel* (1950)

Jürgen Wenzel* (1950)

391

Jürgen Wenzel* (1950)

Jürgen Wenzel
1987

Figur X. Öl auf Masonit. 170 x 70 cm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt: Wenzel 87 Figur X. Holzrahmung.

Limit:1200,- Euro
Zuschlag:1300,- Euro