Kleiner Tisch Lipari

Kleiner Tisch Lipari

603

Kleiner Tisch Lipari

Zanotta, Mailand
Ettore Sottsass
1980er Jahre

Keramikfuß, anthrazit, Hartfaserplatte mit bedruckter Laminatoberfläche und Holzfurnierkante. H. 42 cm, D. 40 cm. Bez.: Firmenetikett Zanotta.

Limit:600,- Euro
Zuschlag:600,- Euro