Konrad Klapheck* (1935)

Konrad Klapheck* (1935)

397

Konrad Klapheck* (1935)

Konrad Klapheck
1968

Dampfbügeleisen (Die Schwiegermutter). Farblithografie. 46 x 36,5 cm (Platte). Unten rechts signiert: Klapheck, unten links nummeriert: 28/80. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:500,- Euro