Ludwig Ernst Ronig (1885-1960)

385

Ludwig Ernst Ronig
um 1906

Herbstliche Stimmung. Öl auf Karton. Rückseitig bez.: Herbst-Stimmung vom Maler Ludwig Ronig Cöln-Kalk, Sl. Walraf. Gerahmt.

Limit:700,- Euro
Zuschlag:700,- Euro