Mel Ramos (1935)

Mel Ramos (1935)

444

Mel Ramos (1935)

Mel Ramos
1972

Lola - Cola. Farboffsetlithografie. 78 x 63 cm. 2.500er Auflage. Unten rechts signiert. Hinter Glas gerahmt.

Die Arbeit wurde 1996 in der Galerie Burkhard H. Eikelmann, Essen gekauft (Rechnung vorliegend).
Limit:1400,- Euro
Zuschlag:1700,- Euro