Mel Ramos (1935)

Mel Ramos (1935)

443

Mel Ramos (1935)

Mel Ramos
1971

A. C. Annie. Farboffsetlithografie. 78 x 63 cm. Unten rechts signiert, rückseitig nummeriert: 1202/5000. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1400,- Euro
Zuschlag:1700,- Euro