Otto Piene* (1928)

Otto Piene* (1928)

394

Otto Piene* (1928)

Otto Piene
1967

Serigrafie. 73,5 x 58 cm. Unten rechts signiert und datiert: Piene 67, unten links nummeriert: 3/20. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:420,- Euro