Renate Olbrich (1941)

Renate Olbrich (1941)

426

Renate Olbrich (1941)

Renate Olbrich
1971

Werbefotografie von 1971, vergrößert auf Barytpapier (2009). 40 x 30 cm. Auf der Rückseite bez. mit Künstlerstempel und signiert: Renate Olbrich. Passepartouriert.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro