Robert Indiana (1928)

Robert Indiana (1928)

424

Robert Indiana (1928)

Robert Indiana
1971

Yield Brother. Farbserigrafie. 91 x 76 cm (Platte). Gerahmt, passepartouriert. Nummeriert 4/200 signiert und datiert Indiana 1971.

Limit:900,- Euro
Zuschlag:1200,- Euro