Robert Rotar* (1926-1999)

Robert Rotar* (1926-1999)

429

Robert Rotar* (1926-1999)

Robert Rotar
1968

Rotation Nr. 28. Tuschezeichnung auf Papier. 62,5 x 44,5 cm. Unten rechts signiert, betitelt und datiert: R. Rotar Rotation 28, 68. Hinter Glas gerahmt.

Limit:200,- Euro
Zuschlag:650,- Euro