Salvador Dali* (1904-1989)

Salvador Dali* (1904-1989)

389

Salvador Dali* (1904-1989)

Salvador Dali

Caballo surrealista. Farbradierung. 48 x 58 cm (Platte). Unten rechts signiert: Dali, unten links nummeriert: 143/300. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:650,- Euro