Schale und Terrine

Schale und Terrine

122

Schale und Terrine

Orivit A.G., Köln
1906-1908

Metall, versilbert. Lineares Reliefdekor. Schale: D. 31 cm. Am Boden bez.: Firmenmarke und Mod.-Nr. 5129 (Stempel). Terrine mit Keramikeinsatz (best.): D. 30 cm. Am Boden bez.: Firmenmarke und Mod.-Nr. 5064 (Stempel)

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro