Suprematistischer Teller

Suprematistischer Teller

241

Suprematistischer Teller

Nicolai Suetin, 1897-1954
1929/2008

Porzellan, Unterglasurdekor. D. 19,4 cm. Sonderauflage: 100 Stk. Unterseitig bez. mit Firmenmarke KPM. Im original Karton.

Limit:260,- Euro
Zuschlag:260,- Euro