Tänzerin

Tänzerin

189

Tänzerin

Walter u. Marcell Goldscheider, Wien
Josef Lorenzl
um 1920

Keramik. Polychrome Bemalung. Rest. H. 16,9 cm. Am Boden bez.: Firmenmarke, MADE In AUSTRIA, HAND-DECORATED (schwarzer Stempel), Mod.-Nr. 8319 3 (Blindstempel). Auf dem Sockel bez.: Firmenetikett.

Limit:200,- Euro
Zuschlag:360,- Euro