210

Lenci, Turin
Bemalung: Ferdinando Beppe
1933

Keramik. Ceramics. Céramique. Ceramica. Bemalung mit stilisierten Häusern in einer Hügellandschaft. H. 25,6 cm. Am Boden bez.: Lenci, MADE IN ITALY TORINO sowie datiert: 18.4.(1)933 und nummeriert: XI.

Limit:600,- Euro
Zuschlag:1000,- Euro